Team

Eine seit über 17 Jahre währende Erfolgsstory

Wir stehen Ihnen verant­wortungs­voll und beratend zur Seite.

Unser derzeit zehn­köpfiges Team steht für mehr als ein Jahrhundert Kompetenz und Erfahrung in Kapitalanlagen und kurzfristigen Immobilienfinanzierungen.

Portrait Dr. Jürgen Bauer - DBC Finance GmbH

Dr. Jürgen Bauer

Geschäftsführung

Tel. +49 (0)89 20 60 313-11
Mail juergen.bauer@dbcfinance.de

Portrait Daniela Daxl-Pausch - DBC Finance GmbH

Daniela Daxl-Pausch

Assistentin der Geschäftsführung

Tel. +49 (0)89 20 60 313-12
Mail daniela.daxl-pausch@dbcfinance.de

Portrait Frank Walter - DBC Finance GmbH

Frank Walter

Projekte

Tel. +49 (0)89 20 60 313-21
Mail frank.walter@dbcfinance.de

Portrait Hans Zucker - DBC Finance GmbH

Hans Zucker

Projekte

Tel. +49 (0)89 20 60 313-17
Mail hans.zucker@dbcfinance.de

Portrait Verena Schlosser - DBC Finance GmbH

Verena Schlosser, M.Sc.

Projekte

Tel. +49 (0)89 20 60 313-26
Mail verena.schlosser@dbcfinance.de

Portrait Dipl.-Kfm. Norbert Sering - DBC Finance GmbH

Dipl.-Kfm. Norbert Sering

Back Office

Tel. +49 (0)89 20 60 313-20
Mail norbert.sering@dbcfinance.de

Portrait Elmira Marchenko, M.A. - DBC Finance GmbH

Elmira Suiter, M.A.

Vertrieb

Tel. +49 (0)89 20 60 313-63
Mail elmira.suiter@dbcfinance.de

Portrait Tatjana Marchenko, M.A. - DBC Finance GmbH

Tatjana Marchenko, M.A.

Vertrieb

Tel. +49 (0)89 20 60 313-62
Mail tatjana.marchenko@dbcfinance.de

Portrait Dustin Bauer - DBC Finance GmbH

Dustin Bauer, M.Sc.

Vertrieb

Tel. +49 (0)89 20 60 313-61
Mail dustin.bauer@dbcfinance.de

Portrait Franz Leitner - DBC Finance GmbH

Franz Leitner

Back Office

Tel. +49 (0)89 20 60 313-27
Mail franz.leitner@dbcfinance.de

Portrait Renata Baumgarten - DBC Finance GmbH

Renata Baumgarten

Back Office

Tel. +49 (0)89 20 60 313-22
Mail Renata.Baumgarten@dbcfinance.de

Portrait Doris Stoll - DBC Finance GmbH

Doris Stoll

Back Office

Tel. +49 (0)89 20 60 313-24
Mail doris.stoll@dbcfinance.de

Portrait Martina Heidbüchel - DBC Finance GmbH

Martina Heidbüchel

Vertrieb

Tel. +49 (0)89 20 60 313-60
Mail martina.heidbuechel@dbcfinance.de